Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выездной ремонт телефонов  


 Замена экрана. Выездной ремонт 500р. Замeнa диcплeя. Bыeзднoй ремонт телeфонoв, от 20 минут, мoжнo вcтpетитьcя в удобнoe для вac вpeмя и в удобном для ваc месте - кaфе, офисе или дoмa. Кpуглосуточнo. Замена экpанa, динaмикa, aккумулятора (бaтapeйки) и прочиe pаботы, вcё виды пайки плaты. Любoй ремoнт теxники аpple, iрhonе 11, рrо, хr, xs mах Х, 8+, 8, 7, 7+, 6s, 6s+, 6, 6+, 5s, 5c, 5, 11 макс. 12 mini. Всегда в наличии оригинальные запчасти и копии хорошего качества. Большой опыт работы - более 4-х лет. Могу приехать к вам, в любое удобное для вас место. Переклейка стекла айфон Х, iрhоnе 8, 7+. Замена стекла айфон Х, iрhоnе 8+, 7, 6, 11, 10 Гарантия, на все виды работ.


Адрес сайта: http://xn--80ahdyb5a5g.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ahdyb5a5g.xn--p1ai


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-02-02 21:04:18





Популярные сайты:



Пищевая закись азота: Пищевая закись азота, купить которую можно в Москве сравнительно недорого, поставляется в баллонах по 2; 3, 5; 5; 10 литров. Вещество безопасно, нетоксично, не дает побочных эффектов. Доставка 24/7


Клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO.: Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. BORORO. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


Крестовский паркет - это современные паркетные решения: Крестовский паркет - это современные паркетные решения. Паркет со всего мира. Модульный паркет, Дубовые двери, Художественный паркет, Пол из массива дуба, Штучный паркет, Пол для ванных комнат, Пол из массива ореха, Пол из массива венге, Тик...


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники: УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ И РАЗНОРАБОЧИХ ПЕТРОЗАВОДСК! Цена указана за 1 час работ. 350 рублей час один человек. Полная организация офисных, квартирных и производственных переездов.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок.


Скульптуры из проволоки и стали, садовый и новогодний декор.: Производитель скульптур из проволоки и стали, садовый и новогодний декор. Мастерская Сокол. Москва. Короткие сроки.


Локализация ПО и консультация в IT / Компания Logeek: Нужно перевести веб-сайт или приложение на новый язык? Решение - локализация! Сбоят бизнес-процессы? Нужна автоматизация, но не знаете с чего начать? IT-консалтинг! С нами легко работать, мы ждем вас!


Юридические услуги для граждан, бизнеса в РФ - юрист Ольга Петрова: Сопровождение компаний и ИП по вопросам создания, текущей деятельности, реорганизации и ликвидации. Юридическая помощь при получении разрешительных документов, представительство в арбитражном суде.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок


отдохнуть с палатками на ахтубе: Пойма Волго-Ахтубы считается лучшим местом для активного отдыха и рыбалки. Река Волга является украшением нашей области, и, несомненно, центром притяжения многочисленного количества отдыхающих, наряду


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.