Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!  


 Если беспокоит соседство с насекомыми, мелкими грызунами и микроорганизмами, если необходимо избавиться от устойчивых неприятных запахов и вредителей, обеззаразить помещение от всех типов вирусов, то служба СЭС в Воронеже готова оказать самую эффективную и качественную помощь в решении данных проблем. Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции в Воронеже как частным, так и юридическим лицам. Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата! Воронежский СЭС может проводить обработку: - Жилых помещений; - Промышленных и производственных объектов; - Офисов и общественных мест; - Полевых и садово-огородных участков.


Адрес сайта: http://gordezservis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gordezservis.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2021-11-16 10:57:29





Популярные сайты:



Экскурсии в Барселоне и городах Каталонии с русским гидом, трансфер: Русский гид на побережье Коста Брава. Индивидуальные экскурсии и трансферы из аэропорта Барселона и Жирона. Провожу экскурсии в Барселоне и городах Каталонии, Юг Франции и Андорра. Экскурсии проводятся для маленьких групп 1-6 человек


Непревзойденный ведущий Денис Косяков!: Денис Косяков - Непревзойденный ведущий. Душа компании и просто замечательный человек! Моя задача – делать праздник невероятным. Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором.


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...: СИП(SIP) - панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли)


С легким паром - 0bane.ru: 0bane.ru - О бане - Все про бани и сауны.Постройка бани и сауны: материалы для постройки, проекты, готовые примеры проекты, фото готовых помещений. Техника безопасности при постройке бани, нормы безоп


Курсы иностранных языков английский для логистов в группах и индивидуально: Центр иностранных языков Альянс - курсы английского языка. На интернет-странице наших курсов вы сможете ознакомиться с программой обучения английскому. английский по скайпу - эффективно и недорого.


Мир дезинфекции и бытовой химии: Гели антисептики для рук, антибактериальное мыло, средства для дезинфекции помещений, высшее качество, от производителями, перчатки латекс...


Реализуется диваны кожаные черные в Москве: Кожаные диваны из Белоруссии. Полный ассортимент производимой продукции, включая новинки 2010 года.


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


PlintLAB: сувениры, керамика, магниты, сайты: Сайт PlintLAB предлагает уникальные сувениры, такие как печать на керамике, кружках, пазлах, магнитах и других предметах. Мы работаем с лучшими дизайнерами и гарантируем высокое качество продукции.


Интернет-магазин эхолотов в Москве: Профессиональный Интернет-магазин эхолотов в Москве. Большой склад товара и бесплатная доставка по всей России. Опытные консультанты. Официальный дилер! Только оригинальные эхолоты с гарантией!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.