Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по истории/ЕГЭ  


 Если ты - выпускник школы и тебе нужен ЕГЭ по истории для поступления в выбранный вуз на бюджет, то следующая информация - для тебя! Предлагаю эффективную подготовку к экзаменам по истории/ЕГЭ. Педагогический опыт - более 30 лет. Не видеозаписи, а общение онлайн в мини-группах. Никакой скучной теории. Практическая отработка всех заданий. Регулярный контроль результатов, в том числе, в чате: преподаватель-ученик-родитель. Научу приемам усвоения материала (УМСИ). Бесплатно: входной тест и первое занятие. Варианты подготовки: от самостоятельного с одним установочным занятием и комплектом материалов до "Прокачайся по полной".


Адрес сайта: http://gmedenkova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gmedenkova.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-08-21 09:59:02





Популярные сайты:



КАФЕ СОЛЕЙ: Уютное кафе с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления!


Сделайте подарок ребенку детские кровати от 3 на сайте БиБиСлип.: Односпальные детские кровати, кровати-машины для мальчиков, двухъярусные кровати и кровати чердаки с рабочей зоной для детей. Широкий выбор. Прямые поставки от производителей. Доставляем по всей Росси


Мы продаем бумагу, расходку, запчасти для оргтехники. Доставка по России.: У нас Вы можете купить расходные материалы для офисной техники: бумагу, запчасти, картриджи, пленку, тонер. Продажа кружечных термопрессов, принтеров, МФУ. Доставка курьером по Москве и Подмосковью. П


Игры разных жанров: мини-игры, скачать бесплатно: В каталоге Долина Игр удобно искать интересующие вас игры разных жанров. Популярные игры - MMORPG, симуляторы, стратегии, квесты, головоломки, браузерные, онлайн-игры, мини-игры и другие.


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ: Высокоэффективные, сильно концентрированные, экологически безопасные моющие средства, очистители и обезжириватели серии CLASSIC для промышленного и бытового применения. Используются на заводах ВПК


Купить код активации ОФД с маркировкой от 150 рублей: Интернет магазин ОФД, здесь вы можете купить коды активации по оптовым ценам, доставляем коды по почте. Работаем с организациями. При заказе от 10 кодов, действуют скидки.


мы предлагаем диваны икеа в города псковской области: Мы осуществляем доставку любых товаров и в любых количествах из магазина ИКЕА в город Псков. КАЖДУЮ СРЕДУ или ПЯТНИЦУ мы везем заказы из ИКЕА в Псков.


отдохнуть с палатками на ахтубе: Пойма Волго-Ахтубы считается лучшим местом для активного отдыха и рыбалки. Река Волга является украшением нашей области, и, несомненно, центром притяжения многочисленного количества отдыхающих, наряду


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.